Международный День пожилых людей - это очень важный праздник!

Международный День пожилых людей - это очень важный праздник!

Это праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд на благо  Родины. День пожилого человека – один из главных праздников в Обоянском  доме-интернате для престарелых и инвалидов, который отмечается ежегодно.

 Вот и 5 октября в  столовой дома-интерната собрались бабушки и дедушки.

 В начале мероприятия с поздравительной речью ко всем присутствующим обратилась директор МБУК «Центр досуга и кино «Россия» Толмачёва Татьяна Ивановна.

 Она пожелала всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души! И конечно, всех привела в  восторг комедия отечественного производства, которую продемонстрировали для проживающих дома-интерната работники «Центра досуга и кино «Россия»

Декада пожилых людей была насыщена мероприятиями, которые были направлены на внимание и заботу к пожилым людям на сельских киноустановка.

 Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества,  в котором люди уважают старших, есть будущее.